Г.В. Сулашвили, Н.Р. Паилодзе, Д.И. Алания, З.Ш. Липартия, В.М. Кекенадзе, О.Г. Хуцишвили

БУХГАЛТЕРСКОЕ ДЕЛО

image-1

უაკ 657.1+657.3](075.8)

ISBN 978-9941-20-514-9

351 გვერდი

დამტკიცების თარიღი 06.06.2014


 

Для ускорения рыночной трансформации грузинской экономики и для успешного выполнения функции управления бизнесом одним из узловых направлений является дальнейшее усовершенствование бухгалтерского дела и его цивилизованное развитие-внедрение в практику предпринимательства, что является важнейшим для роста предпринимательской деятельности в стране.
Внедрение международных стандартов в финансовых учетах и их дальнейшее усовершенствование из-за нехватки квалифицированных кадров было связано с трудностями. Именно для устранения этих недостатков и подготовки высоко-квалифицированных специалистов существенная роль принадлежит учебнику.
В учебнике представлены основные принципы теории бухгалтерского учета и финансовых отчетностей, а также методологические и практические аспекты добычи, разработки и анализа экономической информации в финансовом менеджменте.
Учебник ориентирован для программ бакалавров и магистрантов с профилем администрирования экономики и бизнеса, а также будет полезным для работников современного финансового менеджмента для обеспечения эффективной предпринимательской работы.